[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Реальный и прибыльный заработок в интернете. » Test forum » Работа в интернете начинающим. (Как и с чего начать?)
Работа в интернете начинающим.
evgeniyaivamovaДата: Среда, 12.11.2014, 10:39 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 2
Репутация: 0
Статус: Offline
Способы заработка в интернете для начинающих.                                                                                                                И так, вы знакомитесь с интернетом и хотите зарабатывать деньги не выходя из дома. С чего начинать? Как и в реальном мире, в интернете действуют законы спроса и предложения, чем больше у вас знаний и умений, тем больше вы сможете заработать денег. Есть несколько способов работы для новичков.                                Способ первый: регистрируетесь на сайте - почтовике(сайт системы активной рекламы), или буксе, как их ещё называют. Работа не сложная, вам придётся читать письма, просматривать рекламу и выполнять различные задания(например, зарегистрироваться на сайте или поделиться с друзьями информацией в социальных сетях). На этой работе много не заработаешь, всего от 5 $ до 10 $ в месяц.                                                                                                                                        Способ второй: платные опросы онлайн. За ответы на вопросы вы получаете деньги. Нужно регистрироваться на специальных сайтах и вам на почту будут приходить приглашения. Чем больше вы будете учавствовать в опросах, тем больше денег заработаете.                                                                                                              Способ третий: написание текстов на заказ. Это один из самых популярных способов заработка для людей, у которых есть задатки литературного таланта. Нужно хорошо знать русский язык, правила пунктуации и уметь быстро, и без ошибок набирать текст. Для авторов есть два вида заработка: копирайтинг-это сочинение текста на заданную тему, основываясь на личном опыте и знаниях. И рерайтинг-это по сути изложение готового текста своими словами. Оплата труда зависит от количества написанных текстов и вашего рейтинга на бирже.                                                                                                                                                                     Четвёртый способ: файлообменники и видеохостинги. Ищем сайты на которых можно выкладывать свои файлы и видео. Чем больше ваших файлов будут скачивать и просматривать, тем больше вы получите.                                                                                                                                                                                      Способ пятый: люди, которым нужно продвинуть свой сайт, заказывают постинги на форумах и блогах. Вы можете в этом учавствовать за определённую плату. Работа заключается в написании небольших сообщений(постов) на форумах и в социальных сетях. Если много трудиться, можно зарабатывать до 200 $ в месяц.                В интернете можно работать и получать определённый доход. Главное, как и в реальной жизни, нужно найти себя. Задайте себе вопрос, что вы хотите получить от работы и сколько? Подумайте, что вы умеете, какими знаниями обладаете и к какому труду вас больше тянет? Когда вы начнёте работать в интернете, вы будете постоянно обучаться чему-то новому и рано, или, поздно, выберете свой вариант приумножить ваш доход.

Добавлено (12.11.2014, 10:39)
---------------------------------------------
А сейчас я поделюсь с вами, своей личной историей поиска работы в интернете. С чего всё началось? А с того, что я осталась без реальной работы. Вариантов подходящих для меня, на тот момент, не было и я решила попробовать обратиться к интернету, благо есть ноутбук и проводная сеть. Я активный пользователь почти всех социальных сетей и конечно, начала с них. Стала изучать чем живут мои друзья(раньше я как- то не обращала внимания кто, чем занимается), мне сразу посыпалось море предложений о работе. "Орифлейм", "Эйвон", "Фаберлик" и тому подобное. Я зарегистрировалась в "Орифлейме", заказала себе косметику, нашла двух клиенток(которые тоже заинтересовались), создала группу в одноклассниках и на этом этапе всё заглохло. Ну, хоть себя подарком порадовала. А вот дохода никакого не получила. Решила идти другим путём. Поисковик выдал мне кучу информации. Я сразу отмела все азартные игры, сетевой маркетинг и "халяву"(это где предлагают много денег без труда). Остановилась на "Форексе". Зарегистрировалась,  скачала рабочую платформу, прошла обучение( даже кое-чему научилась, как мне показалось), пополнила счёт на 20 $, начала работать и ....профукала все деньги. Как я расстроилась! Целый день к компьютеру не подходила. Взяла себя в руки и начала искать работу дальше. Попала на почтовик, начала зарабатывать копейки и изучать на сёрфинге сайты. Работы много, а денег нет. Тогда я задумалась, а что я реально могу? Вспомнила, что я умею неплохо сочинять стихи  и в школе у меня были пятёрки за сочинения. Стала брать заказы на написание текстов и всё получилось! Выложила несколько своих стихов на продажу и наконец- то начала зарабатывать. Не отчаивайтесь, если у вас сразу не получается найти заработок в интернете. Ищите, старайтесь открыть в себе таланты и у вас, обязательно всё получиться! Удачи вам, на просторах всемирной сети!

 
Форум » Реальный и прибыльный заработок в интернете. » Test forum » Работа в интернете начинающим. (Как и с чего начать?)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск: